Rollei RPX 100 - Película Negativa en Blanco y Negro | 35 mm | 36 Disparos | Uso versátil con exposición Flexible y Grano Fino, 135-36

Precio total más barato
En stock
8,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Rollei RPX135-36 película negativa en blanco y negro ISO 100

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
9,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Rollei RPX 100 - Película Negativa en Blanco y Negro | 35 mm | 36 Disparos | Uso versátil con exposición Flexible y Grano Fino, 135-36

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

3X Rollei RPX 100 135-36 Película De 35 Mm En Blanco Y Negro

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,50 €
Envío a partir de 9,90 €

5x Rollei RPX 100 135-36 Película De 35 Mm En Blanco Y Negro

47,82 €
Envío a partir de 9,90 €

10x Rollei RPX 100 135-36 Película De 35 Mm En Blanco Y Negro

86,98 €
Envío a partir de 9,90 €
Rollei RPX 100 - Película Negativa en Blanco y Negro | 35 mm | 36 Disparos | Uso versátil con exposición Flexible y Grano Fino, 135-36

Oferta más barata

Película negativa Rollei RPX 100 en blanco y negro: película de 35 mm con 36 disparos para una impresionante fotografía en blanco y negro. Película negativa Rollei RPX 100 en blanco y negro con ISO 100: perfecta para condiciones de iluminación variables y situaciones de disparo flexibles. Película negativa Rollei RPX 100 de grano fino en blanco y negro - Excelente detalle y imágenes nítidas. Rollei RPX 100 película negativa en blanco y negro para ampliaciones - Alta resolución para ampliaciones ilimitadas e impresiones profesionales. Película negativa Rollei RPX 100 en blanco y negro con exposición flexible: ajuste de la exposición hasta 2 niveles de apertura para una máxima libertad creativa.
8,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Rollei RPX 100 ISO Película en blanco y negro, tamaño 120
11,99 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Rollei RPX135-36 película negativa en blanco y negro ISO 400
9,00 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €