ROLINE Conmutador KVM, HDMI 4K, USB, 1 Usuario - 4 PC, con concentrador USB de 3 Puertos

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
152,89 €
sin gastos de envío

ROLINE Conmutador KVM, HDMI 4K, USB, 1 Usuario - 4 PC, con concentrador USB de 3 Puertos

Envío en 4 a 5 días
174,99 €
sin gastos de envío

Conmutador KVM Roline 4x1 HDMI USB 3.2 4K 60Hz con Hub USB

Envío en 72h
190,00 €
sin gastos de envío

ROLINE Conmutador KVM, HDMI 4K, USB, 1 Usuario - 4 PC, con concentrador USB de 3 Puertos

Envío en 6 a 7 días
210,00 €
sin gastos de envío
ROLINE Conmutador KVM, HDMI 4K, USB, 1 Usuario - 4 PC, con concentrador USB de 3 Puertos

Oferta más barata

Conmutador KVM HDMI de 4 puertos Para controlar cuatro ordenadores con una sola consola Resolución de hasta 3840 x 2160 a 60 Hz Pies de goma antideslizantes y carcasa metálica sólida Concentrador USB integrado con 3 puertos
152,89 €
amazon.es

Productos similares

ROLINE - Interruptor Conmutador KVM (HDMI 4K, USB, 1 Usuario, 2 Unidades)
88,11 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Roline Conmutador KVM DisplayPort USB 2.0, 1 Usuario - 4 PC
529,01 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ROLINE conmutador de Audio KVM Dual Head HDMI 4K60, 1 Usuario - 2 PC
521,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Roline 14.01.3427 interruptor kvm negro
124,83 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALUE Conmutador KVM "Star", 1U - 2 PC, HDMI, USB
79,29 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío