ROK SERVER STANDARD 2025 16C
DELL Microsoft Windows Server 2025 Standard 16 Core ROK Kit for Servers 2VM
Precio total más barato
5 días laborables
925,73 €
Envío a partir de 9,74 €
DELL - 634-CVFM sistema operativo 1 licencia(s)
Envío en 24h/48h
1.061,07 €
sin gastos de envío
ROK SERVER STANDARD 2025 16C
Envío en 3 a 4 días
1.071,58 €
Envío a partir de 12,00 €
ROK SERVER STANDARD 2025 16C
En stock
1.119,96 €
sin gastos de envío
Sistema operativo Dell Windows Server Standard 16 núcleos OEM multilingüe
48/72h
1.173,15 €
sin gastos de envío
ROK SERVER STANDARD 2025 16C
Envío en 2 a 3 días
1.180,31 €
sin gastos de envío
ROK SERVER STANDARD 2025 16C
En stock
1.198,37 €
Envío a partir de 3,90 €
ROK SERVER STANDARD 2025 16C
Envío en 2 a 3 días
1.311,79 €
Envío a partir de 15,00 €
ROK SERVER STANDARD 2025 16C
En stock
1.492,96 €
Envío a partir de 3,95 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Licencia HPE Microsoft Windows Server 2025 Standard ROK
935,95 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo Windows Server 2025 Standard ROK (16 core) - MultiLang
1.071,87 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Lenovo 7S05005PWW licencia y actualización de software Plurilingüe
962,17 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Lenovo Windows Server Standard 2025 to 2022 Downgrade Kit-Multilanguage ROK
22,13 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €