Roja Parfums 51 Pour Femme eau de parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
149,06 €
sin gastos de envío

Roja parfums 51 femme edp 75 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
151,20 €
sin gastos de envío

Roja The Women's Collection 51 EDP 75 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
152,08 €
Envío a partir de 4,99 €
Roja Parfums 51 Pour Femme eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Roja Parfums 51 Pour Femme Essence De Parfum es un tesoro misterioso de la exclusiva boutique de Mayfair en Londres, que encarna una elegancia chispeante y sofisticada. Esta fragancia le seducirá con su excepcional composición, que combina la frescura de las notas cítricas con una rica composición floral y un fondo cálido.La fragancia se abre con frescas notas de bergamota, que aportan al perfume una entrada chispeante y enérgica. Le sigue una deslumbrante mezcla de notas florales de rosa, jazmín y muguete, que se complementan con un jugoso toque de frambuesa. Estos acentos florales y afrutados aportan a la fragancia delicadeza y feminidad, a la vez elegante y juguetona.El fondo de la fragancia es aterciopelado y suave, con ricos tonos de vainilla, ámbar y madera de sándalo, que se entrelazan con lujosos matices especiados. Esta base aporta a la fragancia profundidad y sofisticación, garantizando una estela duradera y cautivadora.Roja Parfums 51 Pour Femme Essence De Parfum es una cele
149,06 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mercedes-Benz equipamiento interior | 3D57 - Rojo Classic | A | C118-3 SY-A G-INNENAUS-C118-3 SY-AA
2.434,05 €
Ver oferta
mbgtc.de (ES)
Envío a partir de 172,75 €
Mercedes-Benz equipamiento interior | 9G60 - negro | A | C205-2 SY-A G-INNENAUS-C205-2 SY-AA
2.158,49 €
Ver oferta
mbgtc.de (ES)
Envío a partir de 172,75 €
Roja Parfums 51 Pour Femme perfume para mujeres 50 ml
237,44 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €