Rodillo tensor de la correa de distribución T43266 GATES para FORD FOCUS III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,56 €
sin gastos de envío

Polea Tensora Correa Dentada Gates T43266 Powergrip™ para Ford

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
62,69 €
sin gastos de envío

Polea Tensora Correa Dentada Gates T43266 Powergrip™ para Ford

Envío en el plazo de 14 - 25 días hábiles tras el ingreso.
62,69 €
sin gastos de envío

GATES T43266 Polea tensora correa dentada

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,02 €
sin gastos de envío

GATES Polea Tensora Dentada para Ford Ecosport Fiesta VII 1.1 1.0 Ecoboost

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rodillo tensor AEG 8581250125037 para secadora
10,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
KS Tools 150.3017 Llave para el rodillo tensor de la distribución 20mm
amazon.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor para secadora C00113879, C00504520 Indesit
7,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Rodillo tensor de la correa de distribución T41165 GATES para VOLVO RENAULT
48,34 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0138 10 INA para CITROËN PEUGEOT
22,72 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa de distribución T43266 GATES para FORD FOCUS III

Oferta más barata

Tipo: Ensamblaje de rodillo / Referencia de pieza intercambiable: SNR GT352.28, INA 531 0890 10, TOPRAN 304 926, FEBI BILSTEIN 100320, SKF VKM 14219, SWAG 50 10 0320, KAMOKA R0561, DAYCO ATB2623 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1765052, FORD CM5G-6K245-EB, FORD 2272856, FORD CM5G-6K245-GB, FORD 2429662, FORD CM5G-6K245-GA
53,56 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.