Rodillo tensor de la correa de distribución hidráulico VKM 11142 SKF para VW
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,09 €
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa de distribución hidráulico VKM 11142 SKF para VW
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,09 €
sin gastos de envío
SKF VKM 11142 Tensora Correa Dentada Izquierda para VW Golf IV Skoda Seat Audi
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
51,24 €
Envío a partir de 17,50 €
Polea Tensora Original SKF Para Audi Ford Seat Skoda VW
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
58,33 €
Envío a partir de 19,99 €
Polea de tensión, correa dentada SKF VKM 11142 para OE 045 109 243 A
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,69 €
Envío a partir de 4,90 €
SKF Rodillo Tensor De Correa Hidráulico Para VW Golf IV Variant 1J5 1J1 3B6 Audi
76,50 €
sin gastos de envío
SKF Polea tensora, correa distribución para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Passat, Polo, Golf, Lupo, Bora & SKODA: Fabia, Octavia (Ref: VKM 11142)
24h
183,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
KS Tools 150.3017 Llave para el rodillo tensor de la distribución 20mm
sin gastos de envío
Kit de correa trapezoidal acanalada incl. rodillo tensor 6PK1873K3 para OPEL
66,00 €
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal Plástico ADS796500 BLUE PRINT
25,20 €
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal Acero 140.366-00A PE Automotive