Rodillera de Motocross Leatt 6.0 Evo Lite V26 NegroXL Negro

Precio total más barato
3-7 días
102,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Rodillera de Motocross Leatt 6.0 Evo Lite V26 NegroXL Negro

Precio total más barato
3-7 días
102,99 €
Envío a partir de 6,95 €

LEATT Rodilleras 6.0 Evo Lite (NEGRO)

Entrega en 1 o 5 días
109,65 €
Envío a partir de 10,39 €

Leatt 6.0 Evo Lite Protector de rodilla, Talla XL

1 - 2 días
110,46 €
Envío a partir de 8,99 €

Leatt Rodilleras 6.0 Evo Lite

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,24 €
sin gastos de envío
Rodillera de Motocross Leatt 6.0 Evo Lite V26 NegroXL Negro

Oferta más barata

De perfil bajo y ligero, las Rodilleras Leatt 6.0 Evo Lite Motocross V26 ofrecen una fuerte protección para las rodillas con excelente ventilación. Su tejido que absorbe la humedad garantiza un ajuste cómodo y seguro durante recorridos intensos, mientras que la espuma de impacto suave absorbe los choques de manera efectiva.Características:• Protección contra impactos CE level 2 con espuma de impacto suave ventilada 3DF• Manga de tela que absorbe la humedad y Deflextion para respirabilidad y ajuste• Materiales ligeros de Lycra y MoistureCool para comodidad• Embalaje sin plástico• Puntuación total de protección Leatt® de 15 puntos
102,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Calcetas O'Neal Pro XL NegroTalla única Negro
30,08 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Acerbis Rodilleras Gorilla Protectores de rodilla Negro/Rojo Talla única
114,95 €
22 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Alpinestars Knee Brace Calcetines de motocross, Rojo/Blanco, Talla L/2XL
41,99 €
4 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Rodillera de Motocross Leatt 6.0 Evo Lite V26 NegroXXL Negro
97,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €