RØDE WS9-G Paravientos para micrófonos escopeta compactos Paravientos verde
Precio más barato
En stock
32,86 €
Envío a partir de 5,90 €
RØDE WS9-G Paravientos para micrófonos escopeta compactos Paravientos verde
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
37,98 €
sin gastos de envío
RØDE WS9-G Paravientos para micrófonos escopeta compactos Paravientos verde
Envío en 4 a 5 días
41,47 €
Envío a partir de 4,99 €
RØDE WS9-G Paravientos para micrófonos escopeta compactos Paravientos verde
En stock
42,28 €
Envío a partir de 8,88 €
3 variantes desde 32,86 €
RØDE WS9-O Paravientos para micrófonos escopeta compactos Paravientos naranja
32,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
RØDE WS9-B Paravientos para micrófonos escopeta compactos Paravientos azul
32,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
RØDE WS9-P Paravientos para micrófonos escopeta compactos Paravientos rosa
34,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Productos similares
Rode VMML Videomic Me-L - Micrófono para iPhone y WS9 (antiviento, incluye gamuza de microfibra), color verde
104,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Rode VMML Videomic Me-L - Micrófono para iPhone y WS9 (antiviento, incluye gamuza de microfibra), color naranja
104,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Rode Videomic Me - Micrófono direccional de condensador para smartphones con conector hembra de 3,5 mm + protector de viento WS9 Deluxe naranja + gamuza de microfibra keepdrum
63,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Rode VideoMicro II
Rode VMML Videomic Me-L - Micrófono para dispositivos móviles iOS (incluye protector contra el viento WS9 y gamuza de microfibra), color rosa
104,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €