Brazo de estudio profesional premium RØDE Microphones PSA1+ (Púrpura)

Rode Soporte de brazo articulado de estudio PSA1+ profesional premium Púrpura

Brazo de estudio profesional premium RØDE Microphones PSA1+ (Púrpura)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
130,00 €
Envío a partir de 10,00 €

RODE PSA1+ Púrpura

Precio total más barato
2-3 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

Brazo de estudio profesional premium RØDE Microphones PSA1+ (Púrpura)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,00 €
sin gastos de envío

Brazo de estudio profesional premium RØDE Microphones PSA1+ (Púrpura)

En stock
143,17 €
Envío a partir de 11,90 €

Brazo de estudio profesional premium RØDE Microphones PSA1+ (Púrpura)

155,92 €
sin gastos de envío

Brazo de estudio profesional premium RØDE Microphones PSA1+ (Púrpura)

En stock
159,92 €
sin gastos de envío

Rode PSA1+ Radio soporte de brazo articulado morado

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
160,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Brazo de estudio profesional premium RØDE Microphones PSA1+ (Púrpura)

Envío en 2 a 3 semanas
181,53 €
sin gastos de envío
Brazo de estudio profesional premium RØDE Microphones PSA1+ (Púrpura)

Oferta más barata

Un brazo de soporte de estudio profesional que permite una colocación fácil y precisa de cualquier micrófono al hacer pódcast, transmitir o grabar El diseño duradero y la operación sin ruido son adecuados para el hogar, la oficina y el uso en estudio. La operación innovadora del paralelogramo y los resortes internos significan que el micrófono se mantiene en la orientación correcta al reposicionar el brazo del boom Incluye un soporte de abrazadera fácil de usar para cualquier escritorio, así como una opción de montaje en superficie para una instalación elegante y de bajo perfil El estándar establecido para streamers, podcasters, broadcasters y músicos de todo el mundo
130,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)