Rode SC27 Cable USB-C a USB-C 2 metros morado

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
23,37 €
Envío a partir de 14,95 €

RØDE Cable SC27 USB-C a USB-C SuperSpeed para transferencia de datos rápida de hasta 5 Gbps y suministro de energía de 60W (2m, morado)

Envío en 9 a 10 días
25,60 €
Envío a partir de 10,00 €

RØDE Cable SC27 USB-C a USB-C SuperSpeed para transferencia de datos rápida de hasta 5 Gbps y suministro de energía de 60W (2m, morado)

En stock
27,21 €
Envío a partir de 17,20 €

RØDE Cable SC27 USB-C a USB-C SuperSpeed para transferencia de datos rápida de hasta 5 Gbps y suministro de energía de 60W (2m, morado)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,09 €
sin gastos de envío

RØDE Cable SC27 USB-C a USB-C SuperSpeed para transferencia de datos rápida de hasta 5 Gbps y suministro de energía de 60W (2m, morado)

Envío en 10 a 11 días
37,33 €
sin gastos de envío

RØDE Cable SC27 USB-C a USB-C SuperSpeed para transferencia de datos rápida de hasta 5 Gbps y suministro de energía de 60W (2m, morado)

39,94 €
sin gastos de envío

Cable USB-C Rode 2 metros USB 3.0 PD 60W

Envío en 72h
75,82 €
sin gastos de envío
Rode SC27 Cable USB-C a USB-C 2 metros morado

Oferta más barata

- Cable Rode SC27 USB-C a USB-C, 200 cm - cable USB-C a USB-C de alta calidad, 200 cm y bien apantallado en color morado - para una transferencia de datos ultrarrápida al ordenador - Velocidad de transferencia de hasta 5 Gbps - también se puede utilizar como cable de carga Power Delivery de 60 W
23,37 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es