RODE SC19 - 1.5m USB-C / Lightning Accessory Cable

RØDE SC19 Cable USB-C a Lightning de 1.5m RØDE SC19 (negro)

ofertas usadas desde

RODE SC19 - 1.5m USB-C / Lightning Accessory Cable

Precio más barato
5-8 días laborables
26,70 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE SC19 Cable USB-C a Lightning de 1.5m RØDE SC19 (negro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Rode SC19

2-5 días laborables
28,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Cable Rode SC19 USB-C a Lightning 1,5m

2-3 días hábiles
28,13 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE SC19 Cable USB-C a Lightning de 1.5m RØDE SC19 (negro)

En stock
28,33 €
Envío a partir de 5,50 €

RØDE SC19 Cable USB-C a Lightning de 1.5m RØDE SC19 (negro)

En stock
29,60 €
Envío a partir de 10,00 €

RØDE SC19 Cable USB-C a Lightning de 1.5m RØDE SC19 (negro)

En stock
30,69 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE SC19 Cable USB-C a Lightning de 1.5m RØDE SC19 (negro)

35,74 €
sin gastos de envío

RØDE SC19 Cable USB-C a Lightning de 1.5m RØDE SC19 (negro)

En stock
39,14 €
Envío a partir de 4,19 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

RODE SC19 1.5m USB-C to Lightning Cable, Orange
27,83 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
RØDE SC19 Cable, USB-C a Lightning, 1.5 m, azul
29,47 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
RØDE NT-USB+ Micrófono USB Profesional NT-USB+ + Cable SC19 USB-C a Lighting (1,5 m - Compatible con iOS) para grabación
167,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
RØDE SC19 Cable, USB-C a Lightning, 1.5 m, rosa
25,15 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
RØDE NT-USB Mini micrófono USB de Condensador Estudio + Cable SC19 USB-C a Lighting (1,5 m - Compatible con iOS) para grabación Vocal y de Instrumentos
113,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
RODE SC19 - 1.5m USB-C / Lightning Accessory Cable

Oferta más barata

El SC19 es un cable Lightning Accessory Cable (USB-C a Lightning) de alta calidad diseñado para conectar micrófonos USB-C con certificación MFi a dispositivos iOS. Mide 1,5 metros y es especialmente adecuado para conectar el micrófono VideoMic NTG a dispositivos móviles de Apple con puerto Lightning a mayor distancia. Nota: Este cable no carga ni sincroniza dispositivos iOS. Características principales Cable de alta calidad para accesorios Lightning (USB-C a Lightning) 1. Longitud: 5 m
26,70 €
5-8 días laborables