RØDE NT1 Signature Series micrófono de condensador de gran diafragma de la con soporte antivibraciones, filtro antipop y cable XLR para producción musical, grabación de voz y podcasting (Negro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
131,00 €
sin gastos de envío

Rode NT1 Signature Black Micrófono de condensador de estudio

3-4 días laborables
144,00 €
Envío a partir de 8,91 €

RODE NT1 Signature Series (negro)

2-3 días hábiles
145,96 €
sin gastos de envío

Rode NT1 Signature Negro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
145,96 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE NT1 Signature Series micrófono de condensador de gran diafragma de la con soporte antivibraciones, filtro antipop y cable XLR para producción musical, grabación de voz y podcasting (Negro)

Envío en 2 a 3 días
147,38 €
sin gastos de envío

Rode NT1 Signature Micrófono de Condensador de Estudio Negro

Envío en 72h
148,00 €
sin gastos de envío

RØDE NT1 Signature Series micrófono de condensador de gran diafragma de la con soporte antivibraciones, filtro antipop y cable XLR para producción musical, grabación de voz y podcasting (Negro)

En stock
149,00 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE NT1 Signature Series micrófono de condensador de gran diafragma de la con soporte antivibraciones, filtro antipop y cable XLR para producción musical, grabación de voz y podcasting (Negro)

En stock
149,44 €
sin gastos de envío

RØDE NT1 Signature Series micrófono de condensador de gran diafragma de la con soporte antivibraciones, filtro antipop y cable XLR para producción musical, grabación de voz y podcasting (Negro)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RØDE NT1 Signature Series micrófono de condensador de gran diafragma de la con soporte antivibraciones, filtro antipop y cable XLR para producción musical, grabación de voz y podcasting (Negro)

Oferta más barata

Micrófono de condensador cardioide de gran diafragma, ideal para la producción musical, grabación vocal, streaming y podcasting Cápsula de condensador True de 1 pulgada HF6 con una respuesta de frecuencia suave, alta sensibilidad y capacidad de SPL extremadamente alta Ruido excepcionalmente bajo (4dBA) - el micrófono de condensador de estudio más silencioso del mundo Soporte antivibraciones de calidad de estudio, filtro anti-pop y cable XLR premium incluidos Construido con los más altos estándares a partir de componentes premium en las instalaciones de precisión de RØDE en Sídney, Australia, respaldado por una garantía de 10 años
131,00 €
amazon.es

Productos similares

RODE NT1 Signature Series (púrpura)
147,62 €
13 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Rode NT1 Signature Blue
143,00 €
13 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Rode NT1 Signature Red
143,00 €
12 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
RODE NT1 Signature Series Cobalt
170,88 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
RODE NT1 Signature Series Pink
147,62 €
11 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €