Rode MIC Micro Boompole Pro Ultra-Ligero Modular Boompole
Percha para micrófono Rode Micro Boompole Pro fibra de carbono 220 cm 3/8" negra
Precio total más barato
Envío en 72h
73,21 €
sin gastos de envío
Rode MIC Micro Boompole Pro Ultra-Ligero Modular Boompole
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
75,00 €
Envío a partir de 18,00 €
RODE Micro BoomPole Pro - Teleskopická tyč, 2,2m
normalmente 1 día laborable
98,19 €
Envío a partir de 9,99 €
RØDE Micro Boompole Pro Boompole Modular Ultra-ligero
En stock
110,11 €
Envío a partir de 11,90 €
RØDE Micro Boompole Pro Boompole Modular Ultra-ligero
En stock
112,89 €
Envío a partir de 9,99 €
RØDE Micro Boompole Pro Boompole Modular Ultra-ligero
Envío en 4 a 5 días
117,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Orejera para parabrisas peluda, filtro de micrófono/cubierta de viento de espuma para micrófono Rode VideoMicro y VideoMic Me Me-L SUNMON
41,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RØDE Microphones VideoMicro Vlogger Kit para teléfonos móviles (conexión de 3,5 mm) (VLOGVMICRO)
104,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JCMOYUTY Soporte magnético para micrófono DJI Mic Mini, Mic 1, Mic 2, mango portátil para Rode Wireless Micro, GO 2 II, ME, Pro Wireless Lav Micrófono Entrevista Adaptador de montaje de mango de mano
19,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,48 €