Rodamiento de la rueda Eje trasero izquierda 27384 FEBI BILSTEIN para OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
75,60 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodamiento de la rueda Eje trasero izquierda 27384 FEBI BILSTEIN para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
84,60 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 27384 Juego de cojinete de rueda

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,99 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Cojinete de rueda para VAUXHALL: Astra & OPEL: Astra (Ref: 27384)

24h
259,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Rodamiento de la rueda Eje trasero izquierda 27384 FEBI BILSTEIN para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Cojinete de rueda / Diámetro (exterior): 60 / Referencia de pieza intercambiable: ABAKUS 141-01-150, FAI AutoParts FHBK1060, MAGNETI MARELLI 361111183846, KRAFT AUTOMOTIVE 4101738, ESEN SKV 29SKV113, TOPRAN 207 394, BTA H2X023BTA, NTY KLT-PL-023, METELLI 19-2726, GSP 9400153, SNR R153.50, KAMOKA 5500331, SKF VKBA 3652, SWAG 40 92 7384, DENCKERMANN W413370, DAYCO KWD1143, OPTIMAL 202625, IJS GROUP 10-1457, A.B.S. 200906, Dr!ve+ DP2010.10.0584, VAICO V40-0543, GSP 9400153K, FAG 713 6443 40, NSK KH30041, MAXGEAR 33-0281 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 093178625, OPEL 16 04 315, OPEL 93178625, SAAB 93 178 625, VAUXHALL 016 04 315, VAUXHALL 093178625, VAUXHALL 16 04 315, VAUXHALL 93178625, GENERAL MOTORS 093178625, GENERAL MOTORS 93178625 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero izquierda
75,60 €
ebay.es

Productos similares

Rodamiento de bolas de empuje chapa de acero galvanizado
51,91 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de poliuretano marrón sobre llanta de PA con rodamiento doble de bolas
55,54 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Cubierta elástica sobre llantas de PA rodamiento de bolas
79,74 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de rodillos de acero inoxidable, a partir de 2 unid.
32,55 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de bolas, a partir de 2 unid.
80,95 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €