Rodamiento de la rueda Eje trasero 33-0080 MAXGEAR para HONDA CIVIC VI Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodamiento de la rueda Eje trasero 33-0080 MAXGEAR para HONDA CIVIC VI Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
33,30 €
sin gastos de envío

Kit de rodamientos de rueda MAXGEAR 33-0080 para OE 42200-S04-951

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
53,88 €
Envío a partir de 4,90 €

1x MAXGEAR Juego Rodamiento de Rueda Trasero para Honda Civic VI Hatchback EJ EK

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,78 €
sin gastos de envío

MAXGEAR 2x Eje de Rueda Juego Cojinetes para Honda Civic VI Hatchback Ej Ek

109,72 €
sin gastos de envío
Rodamiento de la rueda Eje trasero 33-0080 MAXGEAR para HONDA CIVIC VI Hatchback

Oferta más barata

Tipo: Cojinete de rueda / Diámetro (exterior): 134 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 4106645, BLUE PRINT ADH28322, JAPANPARTS KK-24028, VAICO V26-0068, Dr!ve+ DP2010.10.0450, OPTIMAL 912193, GSP 9228032, GSP 9228032K, BTA H24026BTA, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4714022, JAPKO 424028, SKF VKBA 3798, KRAFT AUTOMOTIVE 4106645, SNR R174.41, NTY KLT-HD-028, ABAKUS 141-01-140, ESEN SKV 29SKV054, KAVO PARTS WBK-2032, A.B.S. 200971, VAICO V26-0062, FAG 713 6174 30, BTA H24028BTA, HART 903 500 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 42200-S04-951 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
24,30 €
ebay.es

Productos similares

Rodamiento de bolas de empuje chapa de acero galvanizado
51,91 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de poliuretano marrón sobre llanta de PA con rodamiento doble de bolas
55,54 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Cubierta elástica sobre llantas de PA rodamiento de bolas
79,74 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de poliuretano marrón sobre llanta de PA con rodamiento doble de bolas
68,85 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de bolas, a partir de 2 unid.
80,95 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €