Rodamiento de la rueda Eje delantero 33-0255 MAXGEAR para OPEL ASTRA G Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,56 €
Envío a partir de 9,00 €

MAXGEAR 33-0255 2331/MG Buje de rueda delantero para Astra Astravan Zafira

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
35,91 €
Envío a partir de 8,99 €

Rodamiento de la rueda Eje delantero 33-0255 MAXGEAR para OPEL ASTRA G Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,56 €
sin gastos de envío

Maxgear 33-0255 Juego Cojinete Delantero de Rueda para Opel Astra G Cc Caravan

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
38,91 €
Envío a partir de 17,50 €

Kit de rodamientos de rueda MAXGEAR 33-0255 para OE 13123485 - 90538939

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
55,59 €
Envío a partir de 4,90 €

2x Maxgear 33-0255 Juego De Rodamientos Delanteros Para Opel Astra G CC Astra G

67,85 €
Envío a partir de 17,50 €
Rodamiento de la rueda Eje delantero 33-0255 MAXGEAR para OPEL ASTRA G Hatchback

Oferta más barata

Tipo: Cojinete de rueda / Diámetro (exterior): 119.5 / Referencia de pieza intercambiable: FAI AutoParts FHBK1055, BIRTH 3356, KAMOKA 5500037, FAG 713 6440 40, METELLI 19-2292, VAICO V40-0535, SNR R153.31, BTA H1X004BTA, GSP 9333036K, SWAG 40 91 4611, DENCKERMANN W413345, OPTIMAL 201033, KRAFT AUTOMOTIVE 4101660, MEYLE 614 652 0009, ESEN SKV 29SKV027, IJS GROUP 10-1256, AUTLOG RS1305, FEBI BILSTEIN 14611, A.B.S. 200223, GSP 9333036, SKF VKBA 3510, KAMOKA 5500061, KAMOKA 5500062, ABAKUS 141-01-155 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 13123485, OPEL 16 03 208, OPEL 90538939, OPEL 9117619, VAUXHALL 13123485, VAUXHALL 16 03 208, VAUXHALL 90538939, VAUXHALL 9117619, GENERAL MOTORS 13123485, GENERAL MOTORS 90538939 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
28,56 €
ebay.es

Productos similares

Rodamiento de bolas de empuje chapa de acero galvanizado
51,91 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de poliuretano marrón sobre llanta de PA con rodamiento doble de bolas
55,54 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Cubierta elástica sobre llantas de PA rodamiento de bolas
79,74 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de rodillos de acero inoxidable, a partir de 2 unid.
32,55 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de bolas, a partir de 2 unid.
80,95 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €