Rodamiento de la rueda 9243004K GSP para HONDA CR-V I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,64 €
Envío a partir de 9,00 €

1x Juego De Rodamientos Para Rueda Trasera Derecha GSP Para Honda CR-V I RD 43mm

83,81 €
sin gastos de envío

2x GSP Kit Cojinete de Rueda Trasero Izquierda Derecha para Honda Cr-V Rd

134,00 €
sin gastos de envío
Rodamiento de la rueda 9243004K GSP para HONDA CR-V I

Oferta más barata

Gtin: 6928947395635 / Diámetro (interior): 43 / Tipo: Cojinete de rueda / EAN: 6928947395635 / Marca: GSP / Upc: 6928947395635 / MPN: 9243004K / Referencia de pieza intercambiable: BTA H24052BTA / eBay Product ID (ePID): 5052721908 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 42200S10A00 / MaturityScore: 1.0 / Ubicación en el vehículo: Izquierda
37,64 €
ebay.es

Productos similares

Rodamiento de bolas de empuje chapa de acero galvanizado
51,91 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de poliuretano marrón sobre llanta de PA con rodamiento doble de bolas
55,54 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Cubierta elástica sobre llantas de PA rodamiento de bolas
79,74 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de rodillos de acero inoxidable, a partir de 2 unid.
32,55 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de bolas, a partir de 2 unid.
80,95 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €