Rodamiento de la rueda 9230118 GSP para ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,12 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodamiento de la rueda 9230118 GSP para ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
31,12 €
sin gastos de envío

1x GSP Juego Cojinete Rueda Del Trasero para Alfa Romeo 147 937

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
62,09 €
sin gastos de envío

GSP 2x Eje de Rueda Juego de Cojinetes Eje Trasero para Alfa Romeo 147 Gt 937

89,77 €
sin gastos de envío
Rodamiento de la rueda 9230118 GSP para ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Oferta más barata

Diámetro (interior): 30 / Tipo: Cojinete de rueda / Diámetro (exterior): 116.5 / Referencia de pieza intercambiable: COMLINE CHA218, VAICO V24-0883, SNR R160.51, MOOG AL-WB-11601, SWAG 74 10 2777, OPTIMAL 802612, DAYCO KWD1391, A.B.S. 200130, GSP 9230118K, Dr!ve+ DP2010.10.0389, KRAFT AUTOMOTIVE 4106850, DENCKERMANN W413343, FEBI BILSTEIN 102777, FAG 713 6063 40, NTY KLT-AR-012, ESEN SKV 29SKV226, ABAKUS 141-01-104, HART 904 587, SKF VKBA 3691, BTA H2D012BTA, MAXGEAR 33-0851, METELLI 19-2761, FAST FT22091 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 51757885
22,12 €
ebay.es

Productos similares

Rodamiento de bolas de empuje chapa de acero galvanizado
51,91 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de poliuretano marrón sobre llanta de PA con rodamiento doble de bolas
55,54 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Cubierta elástica sobre llantas de PA rodamiento de bolas
79,74 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de rodillos de acero inoxidable, a partir de 2 unid.
32,55 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de PU, roja sobre llanta de poliamida rodamiento de bolas, a partir de 2 unid.
80,95 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €