Rocktile Sphere Junior Guitarra Eléctrica 3/4 Sunburst, Cuerpo: caoba

Rocktile Sphere Junior Sunburst 3/4 Guitarra Eléctrica (púas blancas, 1 Humbucker, 1 Single Coil, 22 trastes, diapasón de madera engineering, mástil de arce)

Rocktile Sphere Junior Guitarra Eléctrica 3/4 Sunburst, Cuerpo: caoba

Precio total más barato
En stock
87,00 €
sin gastos de envío

Rocktile Sphere Junior Guitarra Eléctrica 3/4 Sunburst, Cuerpo: caoba

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,62 €
sin gastos de envío
Rocktile Sphere Junior Guitarra Eléctrica 3/4 Sunburst, Cuerpo: caoba

Oferta más barata

Guitarra para niños en tamaño 3/4, 1 Humbucker, 1 Single Coil 22 trastes, diapasón de madera engineering, mástil de arce 1 potenciómetro de volumen y 1 de tono, selector de pastillas Peso solo 2,1 kg, escala: 58 cm Púas blancas, acabado Sunburst
87,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Rocktile Guitarra eléctrica Sphere Junior 3/4 azul
87,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rocktile Sphere Junior Guitarra Eléctrica 3/4 Azul + Escuela de Guitarra
97,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rocktile Sphere Junior Guitarra Eléctrica 3/4 Negra + Escuela de Guitarra
97,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rocktile Sphere Junior Guitarra Eléctrica 3/4 Sunburst + Escuela, 1 kg
97,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rocktile Guitarra eléctrica Sphere Junior 3/4 azul (con amplificador, cable y correa)
139,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío