Rochas L'Homme Rochas eau de toilette para hombre

Rochas S0583702 Perfume para Hombre, L'Homme, Agua de Tocador, 40 ml

Rochas L'Homme Rochas eau de toilette para hombre

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
14,90 €
Envío a partir de 8,95 €

Rochas L'Homme Rochas Eau De Toilette Spray 40ml

Precio total más barato
5-7 días hábiles
15,58 €
Envío a partir de 7,50 €

Rochas S0583702 Perfume para Hombre, L'Homme, Agua de Tocador, 40 ml

En stock
24,52 €
sin gastos de envío

Rochas S0583702 Perfume para Hombre, L'Homme, Agua de Tocador, 40 ml

Envío en 3 a 4 días
28,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Rochas S0583702 Perfume para Hombre, L'Homme, Agua de Tocador, 40 ml

Envío en 4 a 5 días
29,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Rochas S0583702 Perfume para Hombre, L'Homme, Agua de Tocador, 40 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,50 €
sin gastos de envío

Rochas S0583702 Perfume para Hombre, L'Homme, Agua de Tocador, 40 ml

Envío en 2 a 3 días
29,58 €
sin gastos de envío

Rochas S0583702 Perfume para Hombre, L'Homme, Agua de Tocador, 40 ml

En stock
31,99 €
sin gastos de envío

Rochas - L'Homme Perfumes 40 ml male

Entrega en 48/72 horas
31,99 €
799.75 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rochas L'Homme Rochas eau de toilette para hombre

Oferta más barata

L'Homme Rochas Aromatic Touch de Rochas es una fragancia fougère aromática para hombres, lanzada en 2022. Esta eau de toilette moderna y dinámica combina notas frutales frescas con matices aromáticos y amaderados, creando una composición elegante y atractiva, ideal para el hombre seguro de sí mismo.La fragancia se abre con notas de salida frescas y chispeantes, dominadas por olíbano, manzana y piña. Estos elementos aportan una apertura enérgica y afrutada, fresca y a la vez ligeramente especiada gracias a la presencia del olíbano.Las notas de corazón están compuestas por pachulí y geranio, que aportan a la fragancia una profundidad aromática y un carácter terroso. Esta combinación confiere a la fragancia una elegancia masculina y sofisticación.La base de la fragancia se apoya en notas cálidas y sensuales de ambroxan, madera de sándalo y cedro. Estos componentes dejan en la piel una estela duradera y cautivadora, que aporta profundidad y fuerza.L'Homme Rochas Aromatic Touch es un perfum
14,90 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es