¡55% DTO! Pomelo Passion Eau de Toilette 100 ml

Rochas - Eau de Rochas Femme Pomelo Passion Perfumes 100 ml female

¡55% DTO! Pomelo Passion Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,90 €
sin gastos de envío

Pomelo Passion

2 a 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Pomelo Passion

2-5 días hábiles
49,95 €
sin gastos de envío

ROCHAS Pomelo Passion - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
54,10 €
Envío a partir de 0,00 €

Rochas - Eau de Rochas Femme Pomelo Passion Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
55,99 €
559.9 € / 1 l
sin gastos de envío
¡55% DTO! Pomelo Passion Eau de Toilette 100 ml

Oferta más barata

Pomelo Passion Eau de Toilette de ROCHAS es una propuesta fresca, luminosa y femenina inspirada en la energía mediterránea. Su combinación de notas cítricas y florales crea una sensación alegre y moderna, ideal para quienes prefieren fragancias ligeras pero con personalidad. Este perfume de mujer de ROCHAS destaca por un inicio vibrante donde el pomelo se mezcla con la naranja amarga y el maracuyá, aportando un aroma chispeante y afrutado. En el corazón aparecen peonía, rosa y geranio, que añaden un perfil floral suave y radiante. Los almizcles rosados y las notas ambarinas completan Pomelo Passion Eau de Toilette con una sensación cálida y sensual. Pomelo Passion Eau de Toilette de ROCHAS puede resultar ideal para mujeres que buscan un perfume de mujer versátil, cómodo para uso diario y especialmente agradable en primavera o verano. Su frasco en tonos rosa vibrante y amarillo solar refuerza su estilo juvenil y optimista. Tipo de producto: Perfume de mujer Eau de Toilette. Formato: Spr
49,90 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Rochas Byzance 90 ml Mujeres
34,94 €
22 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Rochas Eau de Parfum Moustache vaporizador 75 ml
26,39 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Rochas Femme eau de toillete 100ml. perfume mujer
33,30 €
13 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Rochas S0583702 Perfume para Hombre, L'Homme, Agua de Tocador, 40 ml
15,31 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Rochas Eau Rochas Eau de Toilette 50 ML
28,42 €
16 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €