Rocada Pizarra Blanca Móvil Rotafolio con Ruedas y Base Estrella para rotuladores de borrado en seco
Rocada | Pizarra Blanca Móvil | Rotafolio con Ruedas | Pizarra Flipchart con Base Estrella | Para Rotuladores de Borrado en Seco |
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,03 €
sin gastos de envío
Rocada | Pizarra Blanca Móvil | Rotafolio con Ruedas | Pizarra Flipchart con Base Estrella | Para Rotuladores de Borrado en Seco |
En stock
143,99 €
sin gastos de envío
Flip-chart móvil con pata de estrella
5 día(s) aproximadamente
260,15 €
sin gastos de envío
Productos similares
Rocada, Pizarra magnética caballete, Pizarra blanca con trípode, Rotafolio con brazo extensible y bandeja, altura ajustable, 70x105-180x70cm
99,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rocada | Pizarra Blanca Magnética Natural - Marco de Madera - Borrado en Seco - Bandeja para Rotuladores - 75 x 115 cm
125,17 €
amazon.es
sin gastos de envío
Rocada | Pizarra Blanca Magnética con Acabado Mate | Pizarra para Proyector | Sin Marco | Borrado en Seco | Fácil de Borrar | 115x75 cm
114,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rocada| Pizarra Blanca de Rotulador | Pizarra Blanca Magnética sin Marco |Borrado en Seco | Fácil de Limpiar | Superficie con Protección Adicional | 75x115 cm
93,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío