Rocada Pizarra blanca magnética Skincolor PRO – chapa de acero revestida, sin marco, 100×100 cm
Rocada | Pizarra Blanca Magnética, Sin Marco, Borrado en Seco, Fácil de Limpiar, Aptas Para Uso en Pared, 100x100cm
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,64 €
sin gastos de envío
Rocada | Pizarra Blanca Magnética, Sin Marco, Borrado en Seco, Fácil de Limpiar, Aptas Para Uso en Pared, 100x100cm
En stock
119,00 €
sin gastos de envío
Rocada | Pizarra Blanca Magnética, Sin Marco, Borrado en Seco, Fácil de Limpiar, Aptas Para Uso en Pared, 100x100cm
En stock
167,99 €
sin gastos de envío
Pizarra blanca Skincolor versión PRO: chapa de acero revestida
7 día(s) aproximadamente
226,27 €
sin gastos de envío
Rocada | Pizarra Blanca Magnética, Sin Marco, Borrado en Seco, Fácil de Limpiar, Aptas Para Uso en Pared, 100x100cm
En stock
286,95 €
Envío a partir de 14,95 €
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Altura | 1000 mm |
| Ancho | 1000 mm |
Características
| Color del producto | Plata |
| Material de la superficie | Acero |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Magnético | Si |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Área de trabajo | 1000 x 1000 mm |
| Número de tableros | 1 |
| Material de acabados | Laca |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Rocada, Pizarra magnética caballete, Pizarra blanca con trípode, Rotafolio con brazo extensible y bandeja, altura ajustable, 70x105-180x70cm
99,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rocada | Pizarra Blanca Magnética Natural - Marco de Madera - Borrado en Seco - Bandeja para Rotuladores - 75 x 115 cm
125,17 €
amazon.es
sin gastos de envío
Rocada | Pizarra Blanca Magnética con Acabado Mate | Pizarra para Proyector | Sin Marco | Borrado en Seco | Fácil de Borrar | 115x75 cm
114,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rocada| Pizarra Blanca de Rotulador | Pizarra Blanca Magnética sin Marco |Borrado en Seco | Fácil de Limpiar | Superficie con Protección Adicional | 75x115 cm
93,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío