Roca,Meridian,Bidé suspendido compacto sin tapa,Blanco,360mm x 480mm x 300mm,A357246000

Roca Meridian-N Compacto bidé suspendido blanco A357246000

Roca,Meridian,Bidé suspendido compacto sin tapa,Blanco,360mm x 480mm x 300mm,A357246000

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
247,20 €
Envío a partir de 19,90 €

Roca,Meridian,Bidé suspendido compacto sin tapa,Blanco,360mm x 480mm x 300mm,A357246000

Envío en 6 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
449,31 €
sin gastos de envío
Roca,Meridian,Bidé suspendido compacto sin tapa,Blanco,360mm x 480mm x 300mm,A357246000

Oferta más barata

Bidé suspendido compacto sin tapa No incluye grifería Agujeros para grifería: 1 Agujero Producto de alta calidad, Peso: 48.7882985806 Libras, Fabricante: Roca
247,20 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Roca Meridian-N Compacto lavabo 45x25 cm rectangular clásico blanco A327248000
100,77 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Roca - Kit Bisagras Cr Meridian-N, Gap (AI0012400R)
62,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Roca Meridian-N Compacto lavabo 55x32 cm rectangular clásico blanco A32724Y000
109,77 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Tapa de Inodoro Compatible con Modelos de Roca: Meridian Antiguo (Anterior año 2009) y Meridian-N | Bisagras de Acero Inoxidable | Caida Amortiguada | Desmontable para Limpieza | Alta Resistencia
75,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Roca - Kit Bisagras Tapa Bide C.L. Meridian-N (AI0004500R)
27,66 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €