Roca - Flexible metálico anti-torsión universal de 1,70 m . Duchas y rociadores. Ref A5B2716C00

Roca Flexible metálico anti-torsión universal 1,70 m para duchas y rociadores Ref A5B2716C00

Roca - Flexible metálico anti-torsión universal de 1,70 m . Duchas y rociadores. Ref A5B2716C00

Precio más barato
Envío en 2 a 3 semanas
22,50 €
Envío a partir de 8,90 €

Roca - Flexible metálico anti-torsión universal de 1,70 m . Duchas y rociadores. Ref A5B2716C00

Envío en 2 a 3 días
24,19 €
Envío a partir de 3,87 €

Roca - Flexible metálico anti-torsión universal de 1,70 m . Duchas y rociadores. Ref A5B2716C00

Precio total más barato
En stock
25,95 €
25.95 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Roca - Flexible metálico anti-torsión universal de 1,70 m . Duchas y rociadores. Ref A5B2716C00

En stock
37,42 €
Envío a partir de 9,50 €

ROCA NEO-FLEX A5B2716C00 Flexo anti torsión universal apto para ducha de 1,7 m fabricado en metal

De 1 a 3 días hábiles.
2.659,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

ROCA TARGA A5A204FC00 Grifo de bañera con ducha de mano y flexible metálico en acabado color cromo Victoria Plus
103,86 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Roca,Flex,Flexible metálico anti-torsión universal de 2 m,A5B2616C00
22,79 €
22.79 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ROCA VICTORIA PLUS A5A014FC00 Grifo para baño con ducha de mano y flexible metálico en acabado color cromo
118,35 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Roca Ag0082700R, Ducha De Mano Con Una Función, Cromado + A5B2816C00, Flexible Metálico Anti-Torsión Universal, 1,50 M, Cromado
38,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Roca - Flexible metálico anti-torsión universal de 1,70 m . Duchas y rociadores. Ref A5B2716C00

Oferta más barata

Producto de gran duración y resistencia Cromado alta calidad Producto de gran duración y resistencia, Peso: 0.6 Kilogramos, Fabricante: Roca
22,50 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)