Roca A5A9F18C00 - Columna de ducha termostática Victoria BASIC, Version Nueva, Cromo

Precio total más barato
En stock
249,52 €
Envío a partir de 5,36 €

Roca A5A9F18C00 - Columna de ducha termostática Victoria BASIC, Version Nueva, Cromo

En stock
256,47 €
sin gastos de envío

Roca A5A9F18C00 - Columna de ducha termostática Victoria BASIC, Version Nueva, Cromo

En stock
305,20 €
Envío a partir de 8,90 €

Roca Victoria conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia cromo A5A9F18C00

Envío en 24h
318,47 €
Envío a partir de 19,99 €

ROCA VICTORIA A5A9F18C00 Columna de ducha termostática para instalación a mural con acabado cromado

De 1 a 3 días hábiles.
554,63 €
sin gastos de envío

Roca A5A9F18C00 - Columna de ducha termostática Victoria BASIC, Version Nueva, Cromo

Oferta más barata

Columna termostática para ducha Incluye rociador de ø 200 mm ducha de mano de ø 100 mm de 1 función flexible metálico de 1,7 m, Peso: 11.0231131 Libras, Fabricante: Roca
249,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)