ROBUSTO 1/18 FURGONETA VOLKSWAGEN T1B PICK UP IKEA 1950 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
51,99 €
Envío a partir de 9,99 €

VOLKSWAGEN COMBI T1 pick up IKEA 1/18 VW 1950

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
59,90 €
Envío a partir de 22,90 €

Solido 1:18 VW T1 Pickup Amarillo 1950

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,24 €
sin gastos de envío

Volkswagen T1B Pick / Up Ikea 1950 Amarillo / Azul 1:18 Modelo SOLIDO

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
70,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOOey Funda de Asiento de Respaldo bajo, protección Duradera para Asiento de Cubo, fácil de Instalar, Fundas de Asiento para Coche, camión, Furgoneta, SUV, Riggin (Flor Occidental roja)
24,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
48 Tools Soporte de batería compatible con DeWalt FlexVolt de 60 V/54 V | Sujeción segura para 4 baterías | Material ABS robusto | Fácil montaje | Soporte de pared para batería
15,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,64 €
ROBUSTO 1/18 FURGONETA VOLKSWAGEN T1B PICK UP IKEA 1950 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Oferta más barata

Marca del vehículo: Volkswagen / Año del vehículo: 1950 / Breve descripción: MODELO FURGONETA ESTÁTICA / Tipo de vehículo: Furgoneta / Año vehículo: 1950 / Categoría: Coches, furgonetas, camionetas / Material: Fundición a presión / Características: Con caja
51,99 €
ebay.es