ROBOT DE COCINA KENWOOD GO KZM35.000GY

Kenwood Go KZM35.000GY Amasadora con Diseño Compacto y Bol de 4L, 3 Accesorios para Mezclar, 6 Velocidades, 30 cm de Alto y Asa para Transportar, Potencia 800W, Color Azul Tormenta

ofertas usadas desde

ROBOT DE COCINA KENWOOD GO KZM35.000GY

Precio total más barato
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
249,90 €
sin gastos de envío

Robot de cocina Kenwood KZM35.000GY 4L 800W Azul Acero inoxidable Rotación planetaria

Envío en 72h
255,00 €
sin gastos de envío

Kenwood Go KZM35.000GY Amasadora con Diseño Compacto y Bol de 4L, 3 Accesorios para Mezclar, 6 Velocidades, 30 cm de Alto y Asa para Transportar, Potencia 800W, Color Azul Tormenta

Envío en 2 a 3 días
267,79 €
sin gastos de envío

Kenwood Go KZM35.000GY Amasadora con Diseño Compacto y Bol de 4L, 3 Accesorios para Mezclar, 6 Velocidades, 30 cm de Alto y Asa para Transportar, Potencia 800W, Color Azul Tormenta

En stock
278,24 €
sin gastos de envío

ROBOT DE COCINA KENWOOD GO KZM35.000GY

Oferta más barata

Kenwood Kenwood Go KZM35.000GY
249,90 €
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
kenwoodworld.com/es-es