Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

Robot Aspirador Sharkclean PowerDetect con Autovaciado Navegación LiDAR 110 min Autonomía

Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
175,42 €
sin gastos de envío

Robot aspirador con autovaciado Shark PowerDetect | RV2820VEEU | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

En stock. Envío por Amazon.
300,97 €
sin gastos de envío

Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

311,99 €
sin gastos de envío

Robot Aspirador Sharkclean PowerDetect con Autovaciado Navegación LiDAR 110 min Autonomía

Envío en 72h
363,69 €
sin gastos de envío

Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

376,60 €
sin gastos de envío

Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

Envío en 2 a 3 días
400,95 €
sin gastos de envío

Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

Envío en 2 a 3 días
642,59 €
Envío a partir de 20,00 €

Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

Envío en 2 a 3 días
671,43 €
Envío a partir de 13,99 €
Shark PowerDetect Robot Aspirador, Vaciado automático, navegación 3D y LiDAR, Base antialérgenos, tecnología NeverStuck, para alfombras, Suelos y Pelo de Mascotas, WiFi/App, Negro, RV2820VEEU

Oferta más barata

3 TECNOLOGÍAS DE LIMPIEZA PROFUNDA: Dirt Detect, Edge Detect y Floor Detect. El robot aspirador maximiza la limpieza automáticamente al detectar la suciedad, el tipo de suelo, los bordes y esquinas NAVEGACIÓN 3D Y 360° LiDAR: la navegación 3D y láser mapea de forma precisa tu hogar, detecta objetos, incluso en la oscuridad. Aplicación SharkClean: edita mapas y establece zonas prohibidas. Control inteligente: Amazon Alexa y Asistente de Google EVITA OBSTÁCULOS CON LA TECNOLOGÍA NEVERSTUCK: esta tecnología levanta y baja activamente el robot para maniobrar y evitar obstáculos, limpiando mejor tu hogar*. (*Basado en el protocolo interno de atascos, en comparación con el modelo Shark RV750) VACIADO AUTOMÁTICO: la base sin bolsa puede contener hasta 60 días de suciedad y residuos, con un sistema de sellado Anti-Allergen Complete Seal para capturar el polvo y tecnología antiolores para un hogar con olor más fresco INCLUYE: Robot Shark PowerDetect, base de vaciado automático (enchufe UE), cartucho antiolores, 2 cepillos laterales. Robot: 34 x 14,5 cm. Base: 33,2 x 30 x 22,7 cm. Peso: 7,58 kg. Color: negro/champán, Peso: 14.44 Libras, Fabricante: Shark
175,42 €
amazon.es