Roborock Qrevo Curv 2 Pro - weiß

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
695,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Roborock Qrevo Curv 2 Pro Robot Aspirador y Fregasuelos Ultrafino de 7,98 cm con Succión de 25 000 Pa

Consultar plazo de entrega en tienda
799,00 €
sin gastos de envío

Robot Aspirador y Fregasuelos Roborock Qrevo Curv 2 Pro Navegación AI 25.000 Pa Zero-enredos

Envío en 72h
799,00 €
sin gastos de envío
Roborock Qrevo Curv 2 Pro - weiß

Oferta más barata

Produktbeschreibung Der Roborock Qrevo Curv 2 Pro ist ein leistungsstarker Saug- und Wischroboter mit multifunktionaler Basisstation für eine besonders gründliche und komfortable Bodenreinigung. Mit einer HyperForce Saugkraft von 25.000 Pa entfernt er Staub, Schmutz und tiefsitzende Partikel zuverlässig von Hartböden und Teppichen. Dank FlexiArm-Technologie erreicht der Roboter Ecken, Kanten und schwer zugängliche Bereiche besonders effektiv. Die FlexiArm Arc Seitenbürste und das Kantenwischsystem sorgen für eine präzise Reinigung entlang von Wänden, Möbeln und Ritzen. Für die Nassreinigung nutzt der Qrevo Curv 2 Pro doppelt rotierende Mopps mit bis zu 12 N Anpressdruck. Hartnäckige Flecken werden dadurch gründlich gelöst, während der anhebbare Wischmopp Teppiche schützt und eine intelligente Anpassung an verschiedene Bodenarten ermöglicht. Das ultraflache Design mit nur 7,98 cm Höhe und ein vollständig einziehbares LiDAR-System ermöglichen die Reinigung unter niedrigen Möbeln. Mit Rea
695,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Productos similares

Roborock Qrevo Curv X bianco
1.030,38 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Roborock q revo curv 0,325 l bolsa para el polvo blanco
1.036,74 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Robot aspirador Roborock Qrevo Curv 2 Flow con mopa de rodillo y base multifuncional
649,00 €
Ver oferta
es.roborock.com
sin gastos de envío
roborock Original Bolsa para Polvo, para Qrevo/Qrevo MaxV/Qrevo S/Qrevo Pro/Qrevo Master/Qrevo Curv/Qrevo Plus/Qrevo Slim/S8 MaxV Ultra/S8 Max Ultra, 3 Piezas
21,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €