Robert Pollin Noam Chom Climate Crisis and the Global Green New D (Tapa blanda)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
15,94 €
sin gastos de envío

Climate Crisis And The Global Green New Deal

1-3 días laborables
17,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Robert Pollin N Climate Crisis and the Global Gr (Tapa blanda) (Importación USA)

Envío en el plazo de 26 - 52 días hábiles tras el ingreso.
19,87 €
sin gastos de envío

Robert Pollin Noam Chom Climate Crisis and the Global Green New D (Tapa blanda)

Oferta más barata

Tema: Science Nature & Math / Título: Climate Crisis and the Global Green New Deal / Año de publicación: 2020 / Fecha de publicación: 22/09/2020 / Upc: 9781788739856 / Autor: Noam Chomsky / eBay Product ID (ePID): 17041123476 / Gtin: 9781788739856 / País de origen: GB / Peso: 209g / Subtítulos: The Political Economy of Saving the Planet / ISBN: 9781788739856 / Género: Business & Finance / ISBN-10: 178873985X / Ancho del artículo: 13mm / Contribuyente: C.J. Polychroniou (Edited by) / Longitud del artículo: 140mm / Altura del artículo: 210mm / Title: Climate Crisis and the Global Green New Deal / Publisher: Verso Books / MaturityScore: 1.0 / Formato: Tapa blanda / Idioma: Inglés / EAN: 9781788739856 / Marca: Verso Books / Editor: Verso Books
15,94 €
ebay.es