Rivarossi HR2972 ČD Cargo, Diesel Locomotive Effishunter 1000, Bleu, Nouveau num

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
271,98 €
sin gastos de envío

Rivarossi HR2972 ČD Cargo, Locomotora diésel Effishunter 1000, Azul, número de circulación Nuevo, época Vi Locomotora diésel

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
291,61 €
sin gastos de envío
Rivarossi HR2972 ČD Cargo, Diesel Locomotive Effishunter 1000, Bleu, Nouveau num

Oferta más barata

Tipo: Diesel / Estado de montaje: No / Color: Bleu / Item Height: 40 / Temática: Fantaisie / Title: Rivarossi HR2972 ČD Cargo, Diesel Locomotive Effishunter 1000, Bl / Material: Métal Plastique / Ancho: 40mm / Item Length: 189mm / Age Level: 168.0 / Item Weight: 614
271,98 €
ebay.es