Rivacase 7903 13.3' - funda (funda, 33,8 cm (13.3'), 240 g, rojo)

Rivacase Egmont 7903 Funda para Portátil hasta 13.3" Púrpura

Rivacase 7903 13.3' - funda (funda, 33,8 cm (13.3'), 240 g, rojo)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
28,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Rivacase Egmont 7903 Funda para Portátil hasta 13.3" Púrpura

Envío en 72h
33,57 €
sin gastos de envío

Rivacase 7903 13.3" - Funda (Funda, 33,8 cm (13.3"), 240 g, Rojo)

Envío en 7 a 8 días
36,76 €
sin gastos de envío

Funda Rivacase para portátil "Egmont" 13,3", 7903 rojo

entregable en 4-8 días laborables
38,99 €
sin gastos de envío

Rivacase 7903 13.3" - Funda (Funda, 33,8 cm (13.3"), 240 g, Rojo)

Envío en 3 a 4 días
40,48 €
Envío a partir de 3,79 €

Rivacase 7903 13.3" - Funda (Funda, 33,8 cm (13.3"), 240 g, Rojo)

Envío en 3 a 4 días
44,26 €
Envío a partir de 1,00 €

Rivacase 7903 13.3" - Funda (Funda, 33,8 cm (13.3"), 240 g, Rojo)

Envío en 4 a 5 días
64,76 €
sin gastos de envío

Rivacase 7903 13.3" - Funda (Funda, 33,8 cm (13.3"), 240 g, Rojo)

Envío en 8 a 9 días
69,21 €
sin gastos de envío

Rivacase 7903 13.3" - Funda (Funda, 33,8 cm (13.3"), 240 g, Rojo)

Envío en 2 a 3 días
77,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rivacase Egmont 7903 Funda para Portátil hasta 13.3" Gris
32,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Rivacase Egmont 7903 Funda para Portátil hasta 13.3" Azul
28,39 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Rivacase 7903 13.3' - funda (funda, 33,8 cm (13.3'), 240 g, rojo)

Oferta más barata

Funda 33,8 cm (13.3') RojoPoliéster, Poliuretano240 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoMaterial interiorPoliésterCompatibilidadiPad Pro 12.9, MacBook Air Macbook Pro 13.Tamaño máximo de pantalla*33,8 cm (13.3')Tipo de funda*FundaMaterial*Poliéster, PoliuretanoColor principal del producto*RojoExpandibleNoCaracterísticasBolsillo delanteroSiPeso y dimensionesAncho340 mmProfundidad25 mmAltura250 mmPeso240 gDimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A)235 x 20 x 325 mm
28,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es