Rivacase 7705 39,6 cm (15.6') funda negro

Rivacase 7705 Funda para Notebook Negro 15.6''

Rivacase 7705 39,6 cm (15.6') funda negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,22 €

Rivacase 7705 Funda para Notebook Negro 15.6''

En stock
17,11 €
Envío a partir de 3,98 €

Rivacase 7705 Funda para Notebook Negro 15.6''

En stock
18,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Rivacase 7705 Funda para Notebook Negro 15.6''

En stock
21,58 €
sin gastos de envío

Rivacase 7705 Funda para Notebook Negro 15.6''

En stock
22,40 €
sin gastos de envío

Rivacase 7705 Funda para Notebook Negro 15.6''

En stock
23,31 €
sin gastos de envío

Rivacase 7705 Funda para Notebook Negro 15.6''

En stock
24,99 €
Envío a partir de 8,02 €

Rivacase Suzuka 7705 Funda Negra para Portátil hasta 15.6"

Envío en 72h
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Rivacase 7705 Funda para Notebook Negro 15.6''

Envío en 7 a 8 días
26,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Rivacase 7705 Funda para Notebook Rojo 13.3''
22,01 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Rivacase Suzuka HOUSSE Eco CONCUE Laptop 15.6" Gris
18,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Rivacase 7705 39,6 cm (15.6') funda negro

Oferta más barata

Funda 39,6 cm (15.6') NegroPoliésterMarca compatible: Cualquier marca200 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTamaño máximo de pantalla*39,6 cm (15.6')Tipo de funda*FundaMaterial*PoliésterColor principal del producto*NegroExpandibleNoMarca compatible*Cualquier marcaCantidad1Peso y dimensionesAncho395 mmProfundidad35 mmAltura275 mmPeso200 gDimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A)385 x 30 x 270 mm
15,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es