RITUALS Vela Perfumada de The Ritual of Ayurveda - con Rosa India y Aceite de Almendra Dulce - Hasta 50 horas de duración - 290g

Precio total más barato
En stock
22,90 €
78.97 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

THE RITUAL OF AYURVEDA scented candle 290 gr

1-3 días laborables
22,91 €
100 g / 7,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Rituals - The Ritual of Ayurveda Scented Candle Velas 290 g unisex

Entrega en 48/72 horas
23,49 €
81 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Rituals The Ritual of Ayurveda Vela perfumada 290g

2-4 días laborables
29,47 €
Envío a partir de 4,24 €

RITUALS Vela Perfumada de The Ritual of Ayurveda - con Rosa India y Aceite de Almendra Dulce - Hasta 50 horas de duración - 290g

En stock
39,99 €
Envío a partir de 5,28 €

RITUALS Vela Perfumada de The Ritual of Ayurveda - con Rosa India y Aceite de Almendra Dulce - Hasta 50 horas de duración - 290g

En stock
42,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

RITUALS The of Hammam - Vela perfumada (9,3 cm), color azul
34,99 €
120.66 EUR/1.0 kg
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RITUALS Vela Perfumada de The Ritual of Jing - con Flor de Loto y Jujube - Hasta 50 horas de duración - 290g
22,90 €
78.97 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RITUALS The Ritual of Sakura - Vela perfumada (290 g)
42,42 €
146.28 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
The Ritual of Karma Vela Perfumada
22,89 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
RITUALS Vela Perfumada de The Ritual of Ayurveda - con Rosa India y Aceite de Almendra Dulce - Hasta 50 horas de duración - 290g

Oferta más barata

Calmante y floral: relájate y restablece el equilibrio de la mente, el cuerpo y el alma encendiendo esta vela perfumada de lujo impregnada de delicada rosa india, aceite de almendras dulces, ciruela y ricas especias. Fragancia de larga duración: esta elegante vela de 290 g llenará tu hogar con un aroma floral y relajante de larga duración, que proporciona hasta 50 horas de combustión. El aroma calmante de la rosa india y el aceite de almendras dulces promueve el equilibrio emocional, la armonía interior y crea un espacio que apoya la atención plena y la relajación profunda. Aplicación: la primera vez que enciendas, deja que la vela arda hasta que la capa superior de cera se haya derretido por completo (aprox. 3-4 horas). Esto asegura una liberación uniforme de la fragancia calmante, que llena tu hogar de calma y promueve el equilibrio mental y físico. Colección The Ritual of Ayurveda: inspirada en los principios del Ayurveda, la antigua sabiduría de la India, esta vela perfumada ha sido cuidadosamente diseñada para conciliar el cuerpo, la mente y el alma. Hermosos accesorios para tu hogar: puedes dar nueva vida a los portavelas y a las hermosas botellas para tus varillas aromáticas después de usarlas, como jarrones y macetas para flores o como soporte para utensilios.
22,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)