Rituals The Ritual Of Karma Softening Body Scrub 300g

Rituals - The Ritual of Karma Softening Body Scrub Exfoliantes corporales 300 g female

Rituals The Ritual Of Karma Softening Body Scrub 300g

Precio más barato
5-7 días hábiles
15,30 €
Envío a partir de 7,50 €

The Ritual of Karma Body Scrub

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
16,90 €
Envío a partir de 3,95 €

The Ritual Of Karma Body Scrub

2-5 días hábiles
16,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Rituals The Ritual Of Karma exfoliante corporal suavizante 300 g

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,12 €
Envío a partir de 8,95 €

Rituals The Ritual of Karma Exfoliante corporal suavizante 300g

2-4 días laborables
19,77 €
Envío a partir de 4,24 €
Rituals The Ritual Of Karma Softening Body Scrub 300g

Oferta más barata

Rituals The Ritual Of Karma Softening Body Scrub 300g
15,30 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Doble acción: Limpia y exfolia delicadamente la piel, retirando células muertas.
• Fórmula nutritiva: Enriquecida con aceites esenciales para hidratar durante la exfoliación.
• Fragancia duradera: Ofrece un aroma suave y persistente de Ritual of Karma.

Productos similares

Set de Cosmética Unisex Rituals The Ritual of Sakura 3 Piezas - Marca: Rituals - EAN: 8719134185287
27,40 €
9.13 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rituals - The Ritual of Sakura Shimmering Body mist 150 ml unisex
16,12 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Rituals - The Ritual of Karma Hair & Body Mist Bruma Para El Cuerpo Y El Cabello Body mist 50 ml unisex
19,99 €
399.8 € / 1 l
6 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Rituals - The Ritual of Karma Sun Protection Face Cream SPF 30 Protección solar 50 ml unisex
15,18 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €