Silla Ritchey Streem - 145 Mm - Negra

Ritchey Sillín WCS Carbon Streem black 145 mm

ofertas usadas desde

Silla Ritchey Streem - 145 Mm - Negra

Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 43 días hábiles tras el ingreso.
193,25 €
Envío a partir de 27,32 €

Ritchey Wcs Carbon Streem Saddle Black 278Mm X 145Mm

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
238,61 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ritchey Wcs Link Tija De Sillín, Negro, 31,6 x 400 mm
121,21 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ritchey WCS Trail Tija de MTB, Negro, 27.2 x 400 mm
98,48 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,19 €
Ritchey Abrazaderas de riel de Carbono de 1 Perno Wcs, Repuestos, Negro, 7mm x 7mm
18,36 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Tija de sillín Ritchey WCS Carbon 350 mm/27.2mm - 31.6x400mm
176,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 31,60 €
Silla Ritchey Skyline WCS, Riel De Acero Inoxidable, 145 Mm De Ancho, Negra
129,54 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 32,56 €
Silla Ritchey Streem - 145 Mm - Negra

Oferta más barata

Color: Negro / Upc: 0796941402187 / Longitud: 336 / UPC: 796941402187 / Material: Carbón / eBay Product ID (ePID): 23013155766 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sillín Wcs Streem Carbono 278x145mm Negra 40056817005 Ritchey Carreras MTB / Gtin: 0796941402187 / EAN: 0796941402187 / Modelo: WCS Carbono Streem / Marca: Ritchey / Talla: Talla única / Código de artículo del fabricante: 40056817005 / Diámetro: 171mm
193,25 €
ebay.es