Rio Mare Paté, Tonno - 100 gr

6x Rio Mare Tuna Fish pate 100g Snack Food Ready to Eat!

Rio Mare Paté, Tonno - 100 gr

Precio total más barato
En stock
4,90 €
49.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 8,00 €

Rio Mare 3X Paté Tuna Fish Spread 100g

En stock
13,14 €
Envío a partir de 14,99 €

Rio Mare 3X Paté Tuna Fish Spread 100g

En stock
17,35 €
173.5 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 4,94 €

Rio Mare Paté, Tonno - 100 gr

En stock
17,57 €
sin gastos de envío

6x Rio Mare Tuna Fish pate 100g Snack Food Ready to Eat!

En stock
26,64 €
266.4 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 4,94 €

6x Rio Mare Tuna Fish pate 100g Snack Food Ready to Eat!

En stock
32,59 €
sin gastos de envío

10x Rio Mare Tuna Fish pate 100g Snack Food

En stock
41,52 €
Envío a partir de 4,94 €

10x Rio Mare Tuna Fish pate 100g Snack Food

En stock
44,61 €
44.61 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Rio Mare Paté, Tonno - 100 gr

Oferta más barata

Disfruta el sabor único del paté de atún Tonijn de Rio Mare, 100g, ideal para tus aperitivos y snacks saludables. ¡Fresco y delicioso!
4,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

RIO MARE Ensaladas de yerba mate con frijoles y atu'n 6 x 160 gr
3,06 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,90 €
6X Rio Mare Insalatissime Ceci Ensalada de Atún Garbanzos con Calabacín y Zanahorias Comidas Preparadas 160g
32,78 €
34.15 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
6 x Rio Mare Pesto al Tonno con Pistacchi e Limone Pesto de atún con pistachos y limón, 130 g
26,26 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,94 €
Ensaladas de mai'z y atu'n del Ri'o Mare 6 x 160 gr
32,61 €
33.97 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ensaladas de Ri'o Mare con cebada, escanda y atu'n 6 x 160 gr
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €