Riiffs La Femme Bloom W Eau de Parfum

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
16,32 €
Envío a partir de 8,95 €

Riiffs La Femme Bloom Eau De Parfum Spray 100ml

Envío en 2 a 3 días
18,30 €
Envío a partir de 13,99 €

Riiffs La Femme Bloom Eau De Parfum Spray 100ml

Envío en 4 a 5 días
20,85 €
20.85 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,95 €

Riiffs La Femme Bloom Eau De Parfum Spray 100ml

Envío en 9 a 10 días
24,55 €
Envío a partir de 4,00 €

Riiffs La Femme Bloom Eau De Parfum Spray 100ml

Envío en 4 a 5 días
32,89 €
sin gastos de envío

La Femme Bloom by Riiffs Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 8 - 18 días hábiles tras el ingreso.
189,96 €
sin gastos de envío
Riiffs La Femme Bloom W Eau de Parfum

Oferta más barata

Riiffs La Femme Bloom EDP 100 ml es una fragancia radiante y femenina que reúne el brillo afrutado, la elegancia floral y una base cálida y sensual. El aroma se abre con un estallido jugoso de frambuesa, creando una primera impresión vivaz y juguetona que resulta dulce, fresca e instantáneamente revitalizante. Esta salida luminosa establece un tono juvenil pero refinado, capturando la sensación de un jardín en flor a comienzos de la primavera. A medida que la fragancia se despliega, el corazón revela un delicado dúo floral de jazmín y peonía. Jazmín aporta una feminidad suave y luminosa con su carácter cremoso, mientras que Peonía brinda una frescura aérea y un resplandor floral romántico. Juntas, forman un ramo bellamente equilibrado - elegante, encantador y de expresión refinada. En el secado, La Femme Bloom se asienta en una base cálida y sofisticada de pachulí, vainilla, almizcle y musgo de roble. Pachulí aporta profundidad terrosa y estructura, vainilla introduce una dulzura suave
16,32 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Riiffs Ciao Pour Femme Eau De Parfum Spray 100 ml for Women
28,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Riiffs wonder of you by riiffs eau de parfum spray 3.4 oz
12,32 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
RiiFFS PARFUMS Elyssia Scarlet Eau de Parfum pour femme, perfume floral fruité longue tenue aux notes de cerise, de poivre et de vainilla, fragrance luxueuse 100 ml
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Riiffs Gemini W agua de perfume
14,57 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
RiiFFS PARFUMS Elyssia Aura Eau de Parfum pour Homme et Femme Perfume Oriental Floral Longue Tenue aux Notes de Cannelle, d'Orange et d'Ambre, Perfume de Luxe 100 ml
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío