Riiffs Inspiro Hombre M Agua de Perfume

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
26,02 €
Envío a partir de 8,95 €

Inspiro Men Extrait de Parfum, RiiFFS, Hombre, 100 ml

Envío en 4 a 5 días
28,55 €
Envío a partir de 4,95 €

Inspiro Men Extrait de Parfum, RiiFFS, Hombre, 100 ml

En stock
29,95 €
Envío a partir de 15,96 €

Inspiro Men Extrait de Parfum, RiiFFS, Hombre, 100 ml

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
30,00 €
sin gastos de envío

Inspiro Men Extrait de Parfum, RiiFFS, Hombre, 100 ml

Envío en 9 a 10 días
30,40 €
Envío a partir de 4,00 €

Riiffs Inspiro Men by Riiffs Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 18 días hábiles tras el ingreso.
122,20 €
sin gastos de envío
Riiffs Inspiro Hombre M Agua de Perfume

Oferta más barata

Riiffs Inspiro Men Eau de Parfum 100 ml es una fragancia masculina moderna y refinada que combina la frescura aromática con una cálida profundidad gourmand y sutiles notas de fondo amaderados suaves .La fragancia se abre con un dúo limpio pero cautivador de cardamomo y lavanda, creando una introducción aromática-especiada que se siente a la vez elegante y energizante. El cardamomo aporta una calidez especiada levemente dulce, mientras que la lavanda añade una frescura masculina clásica que marca un tono seguro y pulido desde la primera pulverización. A medida que la fragancia evoluciona, el corazón revela una mezcla sofisticada de iris, haba tonka y ámbar. El iris aporta una suave elegancia empolvada con una sutil textura cremosa, la haba tonka añade calidez y un matiz gourmand ligeramente dulce, y el ámbar enriquece la composición con un resplandor rico y resinoso. Esta fase media se siente suave, sensual y moderna - la armonía perfecta entre florales refinados y profundidad masculina
26,02 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es