Riello iPlug IPG 800 - SAI

Riello iPlug IPG 800 USB 480W 800VA

Riello iPlug IPG 800 - SAI

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
86,84 €
Envío a partir de 4,00 €

Riello iPLUG IPG800DE SAI 800VA 480W

Precio total más barato
Envío en 24h
87,95 €
sin gastos de envío

Sai Riello I-plug 80 - 800VA 480W Offline 6 X Shucko + 2 Iec

24h
92,87 €
sin gastos de envío

SAI RIELLO IPLUG 800 DE (IPG 800 DE)

2 - 3 Días Hábiles
94,99 €
sin gastos de envío

Riello SAI IPLUG 800 DE

En stock
96,98 €
Envío a partir de 5,19 €

Riello IPG 800 DE - Sistema de alimentación Continua de Formato regleta

En stock
96,98 €
Envío a partir de 5,45 €

Riello IPG 800 DE - Sistema de alimentación Continua de Formato regleta

En stock
97,84 €
sin gastos de envío

Riello IPG 800 DE - Sistema de alimentación Continua de Formato regleta

En stock
99,48 €
Envío a partir de 4,00 €

Riello SAI IPLUG 800 DE

En stock
99,53 €
Envío a partir de 4,35 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Riello iPlug IPG 800 - SAI

Oferta más barata

Descubre el Riello iPlug IPG 800 , diseñado para proteger dispositivos en entornos domésticos y de oficina. Con un rango de potencia de 600 a 800 VA y un diseño versátil, robusto y moderno, destaca por su instalación Plug & Play y su capacidad para integrarse fácilmente en cualquier entorno. Su carácter compacto y multifuncionalidad , que incluye un botón con sinóptico de LED y baterías intercambiables, lo convierten en un dispositivo accesible para todos, similar a un electrodoméstico, ideal para proteger contra sobretensiones y apagones. En caso de corte de energía, alimentará la carga con una onda pseudo sinusoidal , proporcionando suficiente tiempo para cerrar sistemas informáticos de manera segura utilizando el software PowerShield . También cuenta con reinicio automático y la posibilidad de recambio de batería , asegurando una protección continua y confiable para tus dispositivos electrónicos.
86,84 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Riello iPlug 600 - Fuente de alimentación continua (UPS) (600 VA, 360 W, 220 V, 240 V, 50/60 Hz, 3 salidas AC)
107,15 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Riello UPS iPlug IPG 600 - SAI
78,39 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SAI BATERÍAS DE REPUESTO PARA RIELLO iPlug IPG 800
29,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,90 €
SAI BATERÍAS DE REPUESTO PARA RIELLO iPlug IPG 600
24,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,90 €