Riello iDialog SAI 1.6 kVA 960 W 6 salidas AC

Riello - iDialog sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1,6 kVA 960 W 6 salidas AC

Riello iDialog SAI 1.6 kVA 960 W 6 salidas AC

Precio total más barato
24h
190,19 €
sin gastos de envío

Riello iDialog IDG SAI 1600VA 960W

Envío en 72h
204,95 €
sin gastos de envío

SAI RIELLO IDIALOG 1600 USB & SERIE

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
204,99 €
sin gastos de envío

Riello Idialog - Sistema de alimentación ininterrumpida (960 W, USB, 1600 VA)

En stock
210,43 €
Envío a partir de 4,00 €

Riello Idialog - Sistema de alimentación ininterrumpida (960 W, USB, 1600 VA)

En stock
214,53 €
sin gastos de envío

Riello Idialog - Sistema de alimentación ininterrumpida (960 W, USB, 1600 VA)

En stock
218,71 €
Envío a partir de 6,57 €

Riello Idialog - Sistema de alimentación ininterrumpida (960 W, USB, 1600 VA)

En stock
221,17 €
sin gastos de envío

Riello Idialog - Sistema de alimentación ininterrumpida (960 W, USB, 1600 VA)

En stock
227,99 €
sin gastos de envío

Riello Idialog - Sistema de alimentación ininterrumpida (960 W, USB, 1600 VA)

En stock
229,65 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Riello iDialog IDG600 SAI 600VA 360W
73,42 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Riello iDialog IDG 800 - SAI
83,99 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sai Riello I-dialog Rack 120 - 1200VA 720W Offline 3 X Shucko + 2 Iec
231,11 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Riello iDialog IDG400 SAI 400VA 240W
76,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Riello iDialog SAI 1.6 kVA 960 W 6 salidas AC

Oferta más barata

Riello iDialog SAI 1.6 kVA 960 W 6 salidas AC 1600VA, 960W, USB, 6.9kg, Negro Características a destacar: Factor de forma: Compacto Potencia de salida: 960 W Capacidad de potencia de salida (VA): 1.6 kVA Especificaciones: Batería Tiempo de recarga de la batería: 8 h Características Capacidad de potencia de salida (VA): 1.6 kVA Potencia de salida: 960 W Frecuencia de entrada: 50/60 Hz Funciones de protección de poder: Sobrevoltaje, Cortocircuito Auto-rearranque: Sí Condiciones ambientales Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C Diseño Factor de forma: Compacto Color del producto: Negro Empaquetado Peso del paquete: 8600 g Otras características Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 170 x 400 x 370 mm Peso y dimensiones Ancho: 93 mm Profundidad: 310 mm Altura: 270 mm Peso: 6900 g Puertos e Interfaces Tipo de salida AC: C13 acoplador Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC Cantidad de puertos USB 2.0: 1 Puerto - RS-232: 1 Información del fabricante Información referente a la ga
190,19 €
24h
Ocasionia