Riello i-Plug SE 600 VA / 360W

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
37,03 €
Envío a partir de 4,00 €

Sai Riello Iplugse 600va 360w Frecuencia 50/60 Hz 3 Schucko

Entrega entre 27 y 28 de julio
38,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Riello iPLUG SE 600VA SAI 360W UPS

Envío en 72h
39,95 €
Envío a partir de 5,50 €

Riello iPLUG SE 600VA

En stock
42,83 €
Envío a partir de 4,00 €

Sai Riello I-plug SE 600VA 360W Offline 3 X Shucko

24h
43,86 €
sin gastos de envío

Riello iPLUG SE 600VA

En stock
45,03 €
Envío a partir de 6,70 €

SAI RIELLO IPLUG SE 600 (IPGSE600DE)

2 - 3 Días Hábiles
45,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Riello iPLUG SE 600VA

En stock
46,93 €
sin gastos de envío

Riello iPLUG SE 600VA

En stock
48,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Riello i-Plug SE 600 VA / 360W

Oferta más barata

La serie iPLUG es la solución para proteger de uso doméstico y de oficina. En caso de ausencia de red, la carga será alimentado por un invertir con onda pseudo sinusoidal durante un tiempo suficiente al cierre de los sistemas informáticos a través de software PowerShield
37,03 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Riello iPlug 600 - Fuente de alimentación continua (UPS) (600 VA, 360 W, 220 V, 240 V, 50/60 Hz, 3 salidas AC)
107,15 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Riello iPlug IPG 800 USB 480W 800VA
86,84 €
17 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SAI BATERÍAS DE REPUESTO PARA RIELLO iPlug IPG 800
29,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,90 €
Riello UPS iPlug IPG 600 - SAI
78,39 €
2 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SAI BATERÍAS DE REPUESTO PARA RIELLO iPlug IPG 600
24,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,90 €