RIEDEL Juego de 4 vasos de Gin Tonic 762ml transparente

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
40,41 €
Envío a partir de 3,95 €

RIEDEL 5515/67 - Juego de 4 vasos ópticos para ginebra

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,44 €
11.61 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Riedel Set 4 Vasos Clásico Gin And Tonic Transparente de Vidrio De Cristal

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
52,07 €
Envío a partir de 5,50 €

Productos similares

Riedel Juego de copas de vino blanco (juego de 4)
329,32 €
82.33 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Riedel Veloce Copa de Vino Champagne Juego de 2 Copas de Vino Champagne 327 ml
53,59 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Riedel Veloce Pinot Noir Nebbiolo Juego de 2 copas para vino tinto 763 ml
53,21 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Riedel Wine Friendly 001 Magnum Juego de 4 Copas de Vino Tinto Copa de Vino Blanco 995ml
38,60 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Riedel Tumbler Collection Optical O Whisky Estuche de 2 vasos
20,33 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
RIEDEL Juego de 4 vasos de Gin Tonic 762ml transparente

Oferta más barata

Este set incluye 4 unidades de RIEDEL Gin Set. El práctico juego de vasos de gin fabricado a máquina de la serie de vasos O Wine Tumbler, que ahorra espacio, destaca por su diseño sin tallo. Esto hace que sea menos susceptible a romperse y se puede colocar fácilmente en el lavavajillas. O es el vaso ideal para el uso diario y para cualquier ocasión. Los vasos son divertidos, agradables al tacto, tienen un aspecto moderno y funcionan. Todos los vasos RIEDEL son aptos para el lavavajillas. Advertencia: Lavar antes de usar.
40,41 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES