Ridgid 29973 - Rodillo en E635 35S Cut, 1 unidad

Ridgid Rueda de corte E635 35S Cut con rodamientos – 1 unidad

Ridgid 29973 - Rodillo en E635 35S Cut, 1 unidad

Precio más barato
En stock
28,98 €
Envío a partir de 5,00 €

Ridgid 29973 - Rodillo en E635 35S Cut, 1 unidad

Envío en 9 a 10 días
33,70 €
Envío a partir de 3,99 €

Ridgid 29973 - Rodillo en E635 35S Cut, 1 unidad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,98 €
sin gastos de envío

Ridgid 29973 - Rodillo en E635 35S Cut, 1 unidad

En stock
33,98 €
Envío a partir de 17,95 €

Ridgid 29973 - Rodillo en E635 35S Cut, 1 unidad

En stock
39,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Ridgid 29973 - Rodillo en E635 35S Cut, 1 unidad

49,67 €
sin gastos de envío

RIDGID - Rueda de corte E635 con rodamientos

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
70,12 €
sin gastos de envío

Rueda De Corte RIDGID E635 Con Rodamientos (Paquete 2) RID29973

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
82,27 €
sin gastos de envío
Ridgid 29973 - Rodillo en E635 35S Cut, 1 unidad

Oferta más barata

Fácil de utilizar Fabricado en material resistente y duradero Producto de calidad óptima
28,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Rueda de tubo E635 compatible con Ridgid 35S 65S, tubo de aleación de 6-35 mm
10,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ridgid 41317 modelo e-3469 Cúter en tubo cortador de tubo de repuesto rueda, rueda
27,13 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Serenophile Rodillo de mesa, rodillo de sierra de azulejos, pieza de repuesto, para Ridgid R4030 R4031 R4030S R4031S R40311, rueda de soporte de plástico, accesorio de sierra de 7 pulgadas, 1 paquete
6,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
VGOL 10x Rueda de Repuesto para Cortador de Tubos 17,5 X 5,6 Mm Cuchillas de Corte 33165 Compatible con Ridgid 10 15 15-SI 20 Cortadores de Tubos
19,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Rueda de tubo de aleación dura compatible con Ridgid 35S 65S - Tubos de precisión de 6 mm a 35 mm
11,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €