Pantalones de Moto Mujer Richa Airsummer Negro6XL Corto Negro

Richa Airsummer Pantalones textiles de motocicleta para mujer, negro, tamaño 6XL

Pantalones de Moto Mujer Richa Airsummer Negro6XL Corto Negro

Precio total más barato
3-7 días
112,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Richa Airsummer Pantalones textiles de motocicleta para mujer, negro, Talla Short 6XL

1 - 2 días
133,95 €
Envío a partir de 8,99 €
Pantalones de Moto Mujer Richa Airsummer Negro6XL Corto Negro

Oferta más barata

Pantalones de moto de pierna corta de Richa.Características:• Estos pantalones ventilados te mantendrán fresco• Sistema AirVent (AVS) Ventilación fija en áreas clave • Forro de malla suave• 1 bolsillo exterior• Solapa de protección detrás de la cremallera frontal central para aumentar la comodidad• Costuras reforzadas en zonas de alto riesgo • Cremallera de conexión corta• Protección D3O® en las rodillas, protección opcional en la cadera (actualizable a D3O® Ghost o L2)
112,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Richa Airsummer Pantalones textiles de moto, Gris claro, Talla L
116,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Richa Airsummer Pantalones textiles de moto, Gris claro, Talla 6XL
113,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Richa Airsummer Pantalones textiles de moto, negro, Talla XXL
134,81 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Richa Airsummer Pantalones textiles de moto, negro, Talla M corto
134,81 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Pantalones de Moto Mujer Richa Airsummer Negro4XL Negro
116,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €