Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 250 ml

RICH REPAIR restoring shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 250 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,07 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell - Dualsenses Rich Repair Restoring Champú 250 ml

Entrega 1-2 hábiles
11,80 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell Dualsenses Rich Repair Champú Reestructurante del Cabello Dañado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,24 €
sin gastos de envío

Goldwell - Dualsenses Rica estructura de reparación Champús 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,69 €
90.76 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 250 ml

Oferta más barata

El champú Build reconstruye instantáneamente el cabello y deja que su brillo natural se manifieste. Rich Repair - Para cabellos secos o dañados mejora en profundidad incluso las estructuras capilares más dañadasdevuelve el brillo natural del cabelloDualsenses Profesional Gracias a una combinación de tecnologías de vanguardia, Dualsenses Professional consigue soluciones profesionales y de eficacia inmediata. El nuevo e innovador complejo microPROtec garantiza la distribución rápida y uniforme de los ingredientes esenciales para el cuidado y, por lo tanto, produce resultados inmediatamente visibles y perceptibles. Todos los productos Dualsenses* contienen la misma protección fiable del color para reducir su pérdida. Tan suave como el agua pura: La fórmula FadeStop mejorada se incluye en todos nuestros champús Dualsenses** para reducir significativamente la pérdida de color adicional durante el lavado. Luminescine - La tecnología de color única, incluye Luminescine en los cuatro segmentos
10,07 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1 litro
25,19 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Set
29,01 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml
12,23 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tile Grout Squeeze Tube, Tile Grout Restoring Agent, Waterproof Tile Grout and Sealer Colorant, Tile Grout Restoring Agent Tile Refill Agent with Scraper
7,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,88 €
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray 150 ml
14,12 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €