Rgv Robusta Silver Rallador Eléctrico 450W Con Rodillo De Acero Inoxidable

Rgv Robusta Silver Rallador Eléctrico 450 Watt Rollo Inox

Rgv Robusta Silver Rallador Eléctrico 450W Con Rodillo De Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
324,39 €
sin gastos de envío

Rgv Robusta Rallador Eléctrico Plata

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
458,23 €
Envío a partir de 10,50 €
Rgv Robusta Silver Rallador Eléctrico 450W Con Rodillo De Acero Inoxidable

Oferta más barata

Tipo: Rallador de queso / Modelo: RGV 90920 / Color: Plata / Código de artículo del fabricante: 90920
324,39 €
ebay.es

Productos similares

RGV Pastaprof PL10S amasadora planetaria, capacidad 10 l, doble gancho, 1500 W, 6 velocidades, color plateado, W
406,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío