REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC) Marca

Precio más barato
En stock
62,90 €
Envío a partir de 19,00 €

REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC) Marca

Precio total más barato
En stock
71,37 €
sin gastos de envío

REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC) Marca

En stock
84,42 €
sin gastos de envío

REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC) Marca

En stock
90,62 €
sin gastos de envío

REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC) Marca

Envío en 2 a 3 días
114,79 €
sin gastos de envío

RUIJIE ENTERPRISE RG-XG-SFP-SR-MM850 SFP+-Transceiver-Modul von Ruijie - Standard Ethernet 10GBASE-SR - LC-Duplex-Steckertyp

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
118,00 €
Envío a partir de 18,14 €
REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC) Marca

Oferta más barata

Accesorios PC y Portátiles modelo REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC)
62,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1310nm, 10km, LC) Marca
120,65 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €