¡36% DTO! Roll-On Algodón 50 ml

REXONA Advanced Protection Roll-On Para Mujer Cotton Dry 72h 50 ml

¡36% DTO! Roll-On Algodón 50 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Rexona - Advanced Protection Desodorantes 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
2,79 €
55.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Cotton Dry

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cotton Dry

2-5 días hábiles
2,99 €
Envío a partir de 5,00 €
¡36% DTO! Roll-On Algodón 50 ml

Oferta más barata

REXONA Roll-On AlgodónDesodorante en formato roll-on que nos brinda 72 h. de protección gracias a su fórmula con Motionsense™ y extracto de algodón que te mantiene limpia y fresca por más tiempo, mientras cuida de tu piel.Una fragancia limpia con ligeras notas florales.Este transpirante se activa con el movimiento y te mantiene protegida a lo largo del día.Contiene micro cápsulas que se sientan en la superficie de la piel. A medida que te mueves, la fricción hace que las cápsulas estallen liberando protección inmediata y frescura.Rexona Women Antitranspirante Cotton Dry, te protege de la transpiración y el mal olor para que puedas sentirte tranquila durante todo el día.
1,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Rexona Advanced Protection Desodorante antitranspirante Roll-On para Mujer INVISIBLE AQUA 72h 50 ML , Pack de 3 Unidades
11,17 €
7.45 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Rexona - Men Advanced Protection 72H Invisible Ice Fresh Roll-On Desodorantes 50 ml male
2,35 €
4.7 EUR/100.0 ml
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rexona Bright Bouquet Desodorante Spray 200 ml
3,99 €
3 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €